Человечество и отходы

Большинство из нас не задумывается о том многообразии различных отходов, которые создает человеческое общество ежедневно просто потому, что мы все постоянно нуждаемся в пище, одежде, жилье. В результате вокруг каждого из нас появляется некоторое, пусть небольшое, количество пищевых отходов и оставшейся упаковки.
Вывоз отходов профи

Доверьтесь профессионалам

Реже мы избавляемся от отслужившей свое одежды и обуви, мебели, разнообразных приборов. Время от времени кто-то из нас принимает решение отремонтировать свою квартиру или загородный дом, и тут же встает вопрос о строительном мусоре. Самостоятельно решать задачи утилизации утомительно, а зачастую просто невозможно, вернее поручить это сотрудникам компании. С конца девяностых годов двадцатого века компания занимается оказанием услуг в Санкт-Петербурге и области.

Основным направлением является деятельность по вывозу мусора твердых бытовых отходов, строительного мусора, снега, грунта и прочее. Все работы осуществляется при помощи собственного парка специальных транспортных средств на базе автомобилей МАЗ и КАМАЗ со специальными сменными бункерами объемом 8, 20 и 27 кубических метров и грузоподъемностью 5, 8 и 12 тонн соответственно. Услуги по вывозу мусора и снега: вывоз твердых бытовых отходов из квартир и офисов; вывоз строительного и любого другого мусора с дачных участков, коттеджей и загородных домов; вывоз промышленных отходов с производственных площадок предприятий; в зимний период предлагаем вывоз снега.

Если у Вас скопилось достаточно много мусора, то Вы можете обратиться к нам
Вывоз отходов фон
Вывоз отходов фото
Вывоз мусора фон
Вывоз отходов фон пнг